22.08.2022
Бархатный сезон в разгаре, а нам некогда отдыхать!
В начале сентября в Москве празднуется День города и по традиции именно к этому дню готовятся к вводу в эксплуатацию ключевые объекты благоустройства, чтобы жители и гости города могли в полной мере ощутить комфорт и оценить красоту обновленных территорий и улиц.
Уже много лет подряд подготовка города к празднованию не обходится без нашего участия и не удивительно. Самые красивые и комфортные павильоны ожидания в Москве разработали и производим мы!
Чтобы лучшее было доступным лучшим ООО «Стройкомплекс» заблаговременно наращивает объемы производства на период июль-август и согласно графикам работ генеральных подрядчиков по благоустройству улиц Москвы осуществляет отгрузку и монтаж павильонов ожидания, урн, навигационных пилонов и стел пешеходных.
Не переживайте, наши дорогие Заказчики, всё мы успеем, всё установим к нужному сроку.
Итак, принимайте работу! В День города садимся на трамвай и едем по Волоколамке и во все стороны от Павелецкой, на автобусе можно по Ленинскому.